загрузка

Lady Gaga стала `Леди безвкусицей`

Lady Gaga возглавила список наиболее безвкусно одевающихся персон шоу-бизнеса по итогам голосования, проведенного новостным ресурсом Wenn.com.Второе место в рейтинге заняла актриса и певица Линдси Лохан – с отрывом в 38% от лидера. Финишировавшая третьей Кэти Перри собрала 14% голосов, разместившаяся следом Рианна – 12%.

Замкнула Топ-5 любительниц антигламурных нарядов Гвен Стефани – кстати, моделирующая собственную линию одежды LAMB. За вокалистку No Doubt проголосовали 2% опрошенных.

Певицу вознес на вершину списка факт ее недавнего появления на церемонии MTV Video Music Awards в платье, “скроенном” из сырого мяса. Наряд шокировал не только гостей церемонии, но и поклонников певицы, уже привыкших к ее сумасбродным выходкам.Сама Gaga заявила тогда, что не хотела никого оскорбить своим нарядом – просто решила найти “альтернативу” модельным платьям от известных кутюрье и выбрала “мясной” наряд, потому что это “круто”. 55% принявших участие в голосовании Wenn.com не согласились с ее позицией.

18.09.2013

Похожие статьи: