загрузка

Polyphonic Spree в волшебном мире Диснея

Музыка группы Polyphonic Spree скоро зазвучит на диснеевских телевизионных каналах. Релиз следующего студийного альбома состоится в 2004 году.

Такие условия записаны в договоре, который менеджмент коллектива подписал с компанией Hollywood Records. По словам Боба Кавалло (Bob Cavallo), одного из руководителей Buena Vista Music Group, куда входит Hollywood Records, такая музыка отлично впишется в “диснеевский пейзаж”, что является настоящим залогом успеха: “Мы сможем использовать парки развлечений, телевидение, семейные программы и даже наше театральное отделение, чтобы промотировать группу”.

По условиям того же контракта, необычайно многолюдной группе (24 участника) будет оказана финансовая помощь в проведении концертов, чему фронтмен Тим ДеЛотер (Tim DeLaughter) особенно рад: “Я абсолютно спокойно отношусь к спонсорской помощи, ведь я знал, что если мы хотим продолжать выступать, то нам понадобятся деньги”.
Примечательно то, что хоть музыка группы и будет использоваться Hollywood Records, все права на мастер-записи будут по-прежнему принадлежать музыкантам.

В обмен на это Тим пообещал записать альбом детских песен для Walt Disney Records.
Дебютный альбом Polyphonic Spree “The Beginning Stages Of…”, релиз которого в Британии состоялся в сентябре прошлого года, будет выпущен в США 24 июня, в него войдут четыре бонус-трека.

30.12.2013

Похожие статьи: