загрузка

Deftones выступят в России

Deftones выступят в России

Музыканты американской группы Deftones впервые посетят Россию. Продюсировать диск первоначально был приглашен Боб Эзрин, работавший ранее с Элисом Купером , Pink Floyd и Kiss . Однако результаты работы не устроили команду и в продюсерское кресло сел Аарон Спринкл, участник сиэттльской группы Fair. “Saturday Night Wrist” последует за пользовавшимся большим успехом релизом 2003-го года “Deftones”.

Выступления группы пройдут 21 июня в Санкт-Петербурге и 22 июня в Москве. Концерты состоятся в рамках мирового турне адептов ню-метал в поддержку их нового альбома – выходящего летом этого года “Saturday Night Wrist”.

Турне в поддержку “Saturday Night Wrist” (рабочее название пятого в дискографии группы полноформатника) началось 22 марта выступлением в Линкольне, Небраска. Вплоть до 15 апреля музыканты будут колесить по Штатам, после чего переместятся через океан – в Европу.

Европейская часть Deftones турне начнется 25 мая в Лиссабоне.
Не ограничиваясь посещением Германии, Великобритании, Испании, Франции, Италии, Бельгии и Голландии, Deftones в этот раз побывают также в Эстонии и Турции.
Работа над “Saturday Night Wrist” велась в лос-анжелесской студии Deftones на протяжении полутора последних лет.

21.11.2013

Похожие статьи: