загрузка

50 Cent снимается в гангстерской драме

50 Cent снимается в гангстерской драме

В Лондоне начались съемки фильма под названием “Dead Man Running”, на съемочной площадке которого засветится рэппер 50 Cent . В настоящее время в стадии пост-производства находится еще один фильм с участием рэппера – “Streets of Blood”, который выйдет на экраны в следующем году. Когда ожидать “Мертвеца” – сие пока неизвестно.

Жанр новой картины Алекса де Ракоффа определяется как “гангстерский триллер”. Кертис Джексон (настоящее имя исполнителя) сыграет ростовщика, который шантажирует главного героя ленты его долговыми обязательствами.

Бывшему заключенному по имени Ник (его играет Тамир Хасан), ставшему на путь исправления, необходимо в течение суток собрать 150 тысяч долларов – или распрощаться с жизнью.
Актерский состав “Dead Man Running” пока не разглашается.

Известно лишь, что проект финансируется из кармана двух известных британских футболиста – Рио Фердинанд и Эшли Коул, которые также выступают сопродюсерами фильма.
Напомним, что это не первая роль 50 Cent в кино: музыканта можно наблюдать в таких лентах, как “Get Rich or Die Tryin'” (2005), “Home of the Brave” (2006) и “The Ski Mask Way”.

23.10.2013

Похожие статьи: