загрузка

Лайам Галлахер вдохновляет жену

Оказывается, нового альбома бывших All Saints Натали и Николь Эпплтон могло и не быть, если бы не поддержка мужа последней – вокалиста Oasis Лайама Галлахера.
“Очень просто писать музыку, когда ее оценивают два самых авторитетных уха в мировой поп и рок-музыке”, – говорит Николь о влиянии Лайама на ее творчество. “Он просто сказал мне: “Твой альбом fucking крут!” Еще он посоветовал не обращать внимание на критику и прочую ерунду, и заниматься только своим делом”.

Что же касается возможных (и неизбежных) сравнений нового альбома сестер с прежними работами All Saints, то тут Николь категорична: “Новые песни намного лучше. Но я не хотела бы жить с кем-то, с кем слишком легко.

Мне всегда нужно немножко горчицы к пресной говядине жизни. И как раз он и является этой горчицей. Мы ссоримся из-за всего! Из-за музыки в доме, музыки в машине… Наши руки теперь не были связаны, и мы могли самовыражаться столько, сколько душа пожелает.

И потом – All Saints были так давно. Это как старая-старая сказка, которой, может, никогда и не было”.
Рассказывая о своей жизни с младшим Галлахером, который славится своим скверным характером, Николь заметила: “Да, с ним тяжело.

Например, я уверена, что Робби Вильямса мне в машине поставить не удастся”.

15.10.2013

Похожие статьи: