загрузка

“Ундервуд” составляют карту Крыма

Как известно, группа “Ундервуд” – родом из Крыма. А еще известно, что нынче отдыхать в Крыму гораздо моднее, чем в любой Барселоне, Праге или Берлине.

Поэтому все прошедшее лето, да и в бархатный сезон друзья-знакомые не дают прохода музыкантам и просят совета – какие же места стоит посетить в Крыму? Где еще не ступала нога вездесущих туристов?

Где вкуснее борщ, где слаще портвейн, где самые знойные женщины, и с какой вершины Крымских гор открываются лучшие виды и постигается смысл бытия.
Все эти вопросы настолько достали музыкантов, что они решили – пора создавать собственный путеводитель по Крыму – и друзьям помочь, и тем самым поддержать отечественный туристический бизнес.

Скоро весь путеводитель появится на сайте “Ундервуда” вместе с картой их собственного изготовления.
В число “исторических” (связанных с историей “Ундервуда”) мест вошли: симферопольская набережная, пивбар на улице Воровского, Гагаринский парк “с собаками и маньяками”, поселок Мангут, Балаклавская бухта и Аю-Даг. “Если бы нам было лет по 15, мы бы сказали, что это место в Крыму для нас самое любимое”, – говорят Владимир и Максим о Медведь-горе..

02.04.2013

Похожие статьи: