загрузка

Loki подписали контракт с Ukrainian Records

Loki подписали контракт с Ukrainian Records

Киевские альтернативщики Loki подписали контракт с лейблом Ukrainian Records (украинский лицензиат мейджора Universal) на выпуск и дистрибьюцию своего дебютного альбома “Loki”. В альбоме нет общих планов или каких-то панорамных вещей, каждая песня живет своей жизнью.

Песни обособлены друг от друга и никаким образом не связаны, наш альбом – это мозаика, которую каждый выкладывает, как посчитает нужным”, – так говорят об альбоме его создатели.
Loki не останавливаются на достигнутом и в настоящее время готовят материал для своего второго альбома, чтобы уже с июня вплотную приступить к студийным сессиям.

Трек-лист “Loki”:
1. Божевілля
2. Прощай не возвращайся
3. Край света
4. Скло і Вода
5. Теряем веру
6. У мо§х долонях
7. Дитя моего сердца
8. Шутки и пытки силиконовой жрицы

09. Досить зволікати
10. Пропадай под дождем
11. Ночью
12. Непонятки
Видео:
Непонятки
У мо§х долонях Релиз альбома состоялся 17 мая.

Диск включил в себя 12 треков плюс два видеоклипа. Некоторые из вошедших на альбом песен уже знакомы слушателю по сборнику альтертативной музыки “сборнике Второе Дыхание 100%Рекордс”.
Альбом “Loki” вышел довольно противоречивым по своему характеру и лишенным сюжетности и общей тональности, но, как утверждают музыканты, именно таким “шершавым” и задумывался. “Мы хотели показать вещи такими, какие они есть на ощупь.

16.10.2013

Похожие статьи: