загрузка

Gorillaz: увидеть Лас-Вегас и умереть

Gorillaz: увидеть Лас Вегас и умереть

Gorillaz планируют финализировать свою карьеру так же ярко, как и начали ее пять лет назад. В течение 2006-го года музыканты собираются дать несколько прощальных концертов в Лас-Вегасе и подарить на память фэнам полнометражный фильм со своим участием.

“Думаю, это будет логичным для нас концом – взорвать Лас-Вегас последним концертом”, – говорит крестный отец Gorillaz Дэймон Албарн. Такая вот современная вариация на тему “увидеть Лас-Вегас и умереть”.

Напомним, о желании прикрыть суперуспешный проект музыкант объявил пару недель назад в ходе концертов Gorillaz в нью-йоркском Apollo Theatre. “Demon Days” – очевидно, последний наш альбом, – заявил тогда Албарн. – Я не думаю, что мы сможем записать что-нибудь лучше “Demon Days” и вряд ли сможем когда-нибудь перекрыть его успех”.
Поклонников Gorillaz может порадовать разве что тот факт, что расставание с Нудл, Мердоком, 2D и Расселом наверняка затянется на пару лет. В ближайших планах коллектива – помимо съемок полнометражного мульфильма – выпуск концертных CD и DVD, а также компьютерной игры с участием полюбившихся публике мультяшек.

20.08.2013

Похожие статьи: