загрузка

Korn нашли замену своему барабанщику

Короли ню-метал Korn нашли замену своему барабанщику Дэвиду Сильверии, временно покинувшему расположение группы из-за желания отдохнуть от музыки и привести в порядок свой бизнес. Дэвид является владельцем двух ресторанов в Калифорнии – “Tuna Town” и “Silvera’s Steakhouse & Lounge” – и отцом двух подростков, Дэвида мл. и Софи Авроры.

Терри Боззио заменит Сильверию как минимум на время записи нового диска Korn и турне в его поддержку. Выход последователя “See You On The Other Side” (2005) запланирован на этот год.

Новым участником команды – соотвественно, тоже пока что временно – стал ударник-ветеран Терри Боззио (Terry Bozzio). Новость о том, что для работы над новым диском Джонатана Дэвиса и компании приглашен Террио Боззио, подтвердил менеджмент Korn.

56-летний Боззио, которого профессионалы шоу-бизнеса называют лучшим барабанщиком в рок-музыке, известен своей работой с Missing Persons и Фрэнком Заппой . Он также участвовал в записи саундтрека к фильму “Queen of the Damned”, который курировал вокалист Korn.
Напомним, что сооснователь Korn Дэвид Сильверия в декабре 2006-го объявил о том, что берет “перерыв” на год или два, чтобы заняться вплотную своим немузыкальным бизнесом и воспитанием своих отпрысков.

11.09.2013

Похожие статьи: