загрузка

Пинк: новый альбом – весной 2006-го

Американка Пинк ( Pink ) в поте лица трудится над своим новым альбомом, последователем “Try This” 2003-го года выпуска. В частности, тем ее представителям, которые предпочитают мимолетные “клубные” знакомства серьезным отношениям.

Оба ролика будет снимать Дэйв Мейер, давний коллаборатор Пинк, являющийся автором семи ее ранних клипов. “Мне нравится сниматься в клипах и мне нравится работать с Дэйвом Мейером, – говорит Пинк. – Я люблю делать разные безумные вещи, и он позволяет мне их делать. И вообще, у него безграничное воображение!”.

Помимо выпуска альбома, в ближайших планах у Пинк значатся съемки в новой ленте “Catacombs” – фильме ужасов с участием актеров Тома Кокера и Дэвида Эллиотта. А между этими двумя пунктами в своем ежедневнике Пинк попытается устаканить и свою личную жизнь: как сообщают некоторые западные издания, свадьба Пинк и ее жениха Кори Харта состоится в канун нового, 2006-го года.

Четвертая по счету студийная работа певицы, получившая название “I’m Not Dead”, увидит свет в марте или апреле следующего года.
В настоящее время Пинк пока не определилась, какую из новых песен сделать первым синглом – “Stupid Girl” или “You and Your Hand”.

На всякий случай решено сделать клипы на обе композиции, а там уж станет ясно, что с ними делать. “Мне кажется, в мире сейчас образовались какие-то пустоты, которую надо срочно чем-то заполнить, – говорит Пинк. – Правда, я пока не решила, какую дыру заполнять первой”.
“Думаю, не нужно уточнять, кого я имею в виду под “Stupid Girl” (“Глупая девчонка”), – объясняет певица. – Я живу в Лос-Анжелесе, а здесь таких уйма”. Что касается “You and Your Hand”, то эта песня, наоборот, посвящается сильной половине человечества.

14.10.2013

Похожие статьи: