загрузка

Бобби Браун снова “в порядке”

Бобби Браун снова в порядке

После того, как неделю назад рэп-исполнитель был срочно доставлен в больницу с острым инфекционным приступом, он успел успешно пройти курс восстановления и теперь готов закончить работу над своим новым альбомом.
Настораживает то, что Бобби попадает в больницу уже не впервые за год, причем причины его госпитализаций никак между собой не связаны – каждый раз окружение звезды ссылается на то или иное легкое недомогание.

Да, к старости здоровье очень многих звезд шоу-бизнеса уже “не ахти” – в прошлом 33-летний мистер Браун прошел через многочисленные наркореабилитации, время от времени испытывая проблемную зависимость от наркотиков или алкоголя.
Суперзвезда 80-х, известный во всем мире благодаря хитам “My Prerogative” и “Don’t Be Cruel”, Бобби Браун не издавал ничего нового с 1997 года, и в последние годы больше прославился как верный спутник жизни примы Уитни Хьюстон (кстати, тоже некоторое время назад имевшей серьезные проблемы с наркозависимомтью) да участник судовых процессов и реабилитационных курсов.

Тем временем, пока Бобби то и дело заезжает в госпиталь, его бывшие коллеги по работе в команде New Edition объединились, чтобы провести летнее турне, но вот возрождение произошло без участия мистера Брауна.
Хоть все эти лечебные истории и слегка “попахивают”, близкие в Бобби Брауну люди заявляют, что он прекрасно себя чувствует, и готов продолжать работу над новым альбомом, который собирается выдать еще в этом году. Надеемся, так оно и будет, и артисту хватит здоровья поучаствовать еще и в роли актера в кинофильме “Biscuits and Gravy”, съемки которого начнутся ближе к концу лета.

31.07.2013

Похожие статьи: