загрузка

The Vines возвращаются с новым альбомом

The Vines возвращаются с новым альбомом

Австралийские альт-рокеры The Vines завершили работу над своим новым, четвертым по счету студийным альбомом, получившим название “Brain Dead”. Релиз последователя провалившего в чартах “Vision Valley” двухлетней давности запланирован на июль сего года.

Поднять свой авторитет в глазах публики музыканты планируют с выпуском нового диска, о котором говорят как о “лучшем альбоме в своей карьере”.
Запись альбома продолжалась с ноября прошлого года по начало марта на одной из студий Лос-Анжелеса.

Продюсированием пластинки занимался американец Роб Шнапф, работавший с группой над их первыми дисками “Highly Evolved” (2002) и “Winning Days” (2004). Autumn Shade II
8. Factory

9. Animal Machine
10. Don’t Listen To The Radio
11. Get Free
2. Ride
3. Highly Evolved
4. Spaceship
15. Anysound
16. Sun Child Сообщается, что в ходе студийных сессий записано порядка 25 песен, из которых для размещения на диске было отобрано только 14.

Первым синглом с альбома станет композиция “He’s A Rocker”, которая увидит свет в конце июня. Музыканты уже успели представить ее публике в ходе своего выступления на техасском фестивале SXSW в январе этого года.

“Brain Dead” станет первым результатом сотрудничества The Vines с независимым лейблом Ivy League Records, с которым рокеры подписали соглашение после ухода с мейджора Capitol Records. В отместку бывший рекординг австралийцев принял решение выпустить сборник лучших хитов The Vines аккурат к выходу их новой пластинки.

На диск под названием “The Best of The Vines” войдет 16 композиций, представляющих в равной пропорции все три выпущенных на Capitol альбомов The Vines. Релиз компиляции также состоится в июле.
Трек-лист “The Best of The Vines”:
1. Vision Valley
12.

Homesick
13. FTW
14. Winning Days
5. Outtathaway
6. Autumn Shade

09.12.2013

Похожие статьи: