загрузка

Стинг возвращается на танцплощадки

Стинг станет ближе новому поколению меломанов. Новый микс также призван заново “представить” Стинга танцплощадкам, где его композиции звучат не так уж и часто.

Напомним, что релиз нового альбома Стинга “Sacred Love” состоится в сентябре этого года. Как? – да очень просто – с помощью ремикса. В скором времени увидит свет новый сингл “Send Your Love” с готовящегося к выходу нового альбома маэстро.

Созданием специальной танцевальной версии к нему займется известный диджей и продюсер Джош Уинк (John Wink), ранее сотрудничавший с Ленни Кравицем, Radiohead и No Doubt.
“Я давний поклонник Стинга и для меня это большая честь поработать с певцом, которого я слушаю с 12 лет, – говорит Уинк. – Это было для меня и своеобразным испытанием.

Также мне пришлось искать компромисс, как создать коммерчески успешный трека и при этом не потерять свою альтернативную сущность”.
Предыдущие работы Уинка – ремиксы на No Doubt “Hella Good”, Radiohead “Everything In It’s Right Place” и “Starry Eyed Surprise” Пола Окенфолда.

31.07.2013

Похожие статьи: