загрузка

Верка Сердючка танцует “Читу Дриту”

Верка Сердючка танцует Читу Дриту

В конце ноября в Украине и России состоялся релиз нового альбома супер-звезды Верки Сердючки “Чита Дрита”. Этот нестандартный ход, в скором времени будет запечатлен на кинопленку, что, скорее всего, и станет отправной точкой в сольной певческой карьере самого Андрея Данилко.

Еще один неожиданно-приятный трек “Читы Дриты” был записан в дуэте с Ириной Билык. Песню “Ты на север, я на юг” написала Билык и, по мнению Андрея, именно она стала тем произведением, которое Билык и Сердючка уже много лет искали для совместного исполнения.

В планах промо-кампании альбома – видео-реализация и этого песенного шедевра.
Первым синглом с “Читы Дриты” стал убойный хит “Гулянка”, который одновременно является и саундтреком к новогоднему мюзиклу “За двумя зайцами” (практически все песни для фильма написаны Андреем Данилко).

Альбом был записан всего за две недели (!), в перерыве между плотным гастрольным графиком и съемками в новогодних мюзиклах главного автора, исполнителя и вдохновителя “Читы Дриты” Андрея Данилко. Такая поспешность никак не отразилась на превосходном качестве альбома, который “радует” от первой до последней песни.

На нем присутствуют как привычные “блокбастеры” Сердючки, так и совершенно “взрослые” произведения настоящей примы и эстрадной гранд-дамы.
Неожиданной изюминкой “Читы Дриты” можно назвать уникальное произведения “Мне так нужна любовь твоя”, которое впервые (!) публично было исполнено Андреем Данилко (вне образа Сердючки).

На телеэкранах уже появилась и вторая ласточка альбома – песня “Новогодняя”, которая в настоящий момент включена в качестве подарка в переиздание “Читы Дриты”.
Напомним, совсем недавно Сердючка получила официальное признание шоу-биза: 17 декабря ей вручен первый “бриллиантовый” диск Украины.

Это значит, что тираж предыдущего альбома суперзвезды, “Ха-ра-шо”, был распродан тиражом в 500 тысяч экземпляров. По прогнозам рекординговых компаний, “Чита Дрита” не только повторит успех своего предшественника, но и превзойдет его.

14.08.2013

Похожие статьи: