загрузка

Lady Gaga выпускает концертный DVD

Lady Gaga выпускает концертный DVD

Lady Gaga объявила о планах выпуска концертного DVD и нового альбома ремиксов. Бонусом к этому изданию станут расширенная 17-трековая версия альбома “Born This Way” и фотоальбом “Lady Gaga X Terry Richardson”.

Все это добро появится на прилавках музыкальных магазинов 21 ноября.Напомним, недавно Lady Gaga заявила о том, что уже начала работу над новым лонгплеем, последователем “Born This Way”.
На DVD “The Monster Ball” войдут материалы выступления певицы в нью-йоркском Madison Square Garden, состоявшегося в мае сего года; что касается ремиксового диска, то он включит в себя переработки треков с нового альбома Гаги “Born This Way” – авторства Foster The People, The Weeknd, Майкла Вудса и т.д.14-трековый “Born This Way The Remix” станет последователем изданной в 2010-м компиляции “The Remix”, куда вошли танцевальные версии песен с альбомов “The Fame” и “The Fame Monster”. Напомним, что в создании этой подборки принимали участие Pet Shop Boys , Passion Pit, Frankmusic и Monarchy .DVD “The Monster’s Ball Tour At Madison Square Garden” и “Born This Way The Remix” выйдут одновременно и под одной шапкой – “Born This Way, The Collection”.

09.10.2013

Похожие статьи: