загрузка

QOTSA: на пути к воссоединению?

QOTSA: на пути к воссоединению?

Воссоединение поссорившихся лидеров Queens Of The Stone Age Джоша Омма (Josh Homme) и Ника Оливери (Nick Oliveri) может состояться еще в этом году. По крайней мере, так надеются коллеги музыкантов.

Напомним, что музыканты прекратили общаться около года назад, причем ни один из них так внятно и не объяснил причины размолвки.
“Ник, скорее всего, запишет еще один альбом для Mondo Generator и прекратит заниматься этим проектом, – рассказывает гитарист Трой Ван Льюин (Troy Van Leeuwen). – И я думаю, что воссоединение неизбежно.

Они с Джошем как братья”.
Как рассказывает Льюин, после ухода Оливери из группы он начал опасаться, что на этом QOTSA прекратит свое существование. Однако, этого, к счастью, не произошло.

У Оливери и Омма еще почти целый год на раздумия. Тем не менее, музыкант надеется на возвращение басиста, потому что сила QOTSA как раз и заключалась в тандеме Омма-Оливери.

Напомним, новый альбом Queens Of The Stone Age “Lullabies To Paralyze”, записанный без участия Ника Оливери, выходит 21 марта. Первым синглом с него станет трек “Little Sister”. Его релиз намечен на 14 марта.

10.10.2013

Похожие статьи: