загрузка

Павел Гудимов открывает собственный сайт

Павел Гудимов открывает собственный сайт

В преддверии выхода сольного альбома гитариста “Океана Ельзи” Павла Гудимова в сети появится его собственная страничка. Это может быть что-угодно: начиная от одежды, эксклюзивных детских фото, черновых вариантов текстов песен, написанных от руки, и заканчивая музыкальными инструментами, например электрической гитарой, на которой Паша записывал альбом “ЯНАНЕБіБУВ”.

Также задуман раздел под кодовым названием “уроки игры на гитаре от Паши Гудимова”. Здесь будет размещаться подробная информация и иллюстрации к тому, как правильно сыграть те или иные песни – как из сольного проекта, так и из репертуара “Океан Эльзы”.

Не обойдется также без свежайших новостей, конкурсов, подарков, новыхе фотосесий и так далее. Автор и координатор проекта – Виктор Коновалов. Открытие сайта Gudimov.Com запланировано на 15 июня.

Главная страница сайта сделана по подобию дневника, где Павел Гудимов будет каждый день оставлять свои сообщения. Сайт полностью интерактивен – любой желающий может задать какой-угодно вопрос в гостевой Паше или обсудить с ним ту или иную тему в форуме.

Гудимов обещает отвечать на абсолютно все сообщения лично.
С момента запуска сайта на нем будет выложен трек-лист и короткие мп3-версии сольного альбома, который выйдет лишь осенью.
Кроме этого, на сайте будет размещен раздел “Аукцион”.

Ежемесячно в этом разделе будет предлагаться какой-либо лот от Павла Гудимова.

07.08.2013

Похожие статьи: