загрузка

“Мегаполис”: ежики навсегда!

После семилетнего молчания на сцену возвращаются “Мегаполис”: презентация нового сингла “Улыбки любви, или Ezhik Forever” пройдет 25 сентября в Москве. К нашему большому сожалению или радости, немного странное место “Мегаполиса” на сцене за эти годы так никто и не занял.

Многие проходили очень близко, буквально по краю, но уверенно двумя ногами никому встать еще не удалось. Сама жизнь нам подсказала, что нужно вернуться и продолжить. Нам самим это очень нравится, и я подозреваю, что и своих слушателей мы не разочаруем”.

Напомним, что все это время Олег Нестеров и Михаил Габолаев занимались продюсерскими проектами компаний “Снегири”, “Легкие” и “Ш2″, что привело к нечаянному анабиозу “Мегаполиса”.
“В итоге мы пришли к тому, что окончательно забыли, как мы выглядим с инструментами.

Вид моего коллеги Габолаева с бас-гитарой вызывал у меня улыбку, а уж что думал он, когда видел меня поющим в микрофон – одному богу известно. В конце концов, мы поняли, что начинаем терять свою музыкальную путеводную нить”, – рассказывает Олег Нестеров.

В записи “возвращенческой” песни, как сообщает компания “Снегири”, приняли участие Нестеров, Габолаев, Максим Леонов, Павел Хотин, Леонид Хайкин, Наталья Островская и Елена Гришковец. По словам Олега Нестерова, “появление нового сингла – это некий маячок того, что мы возвращаемся.

13.08.2013

Похожие статьи: