загрузка

QOTSA выпустят концертный DVD

Музыканты Queens Of The Stone Age потратят все начало осени, сидя в студии и отбирая видеоматериал, который войдет на новый DVD группы. Его созданием, скорее всего, также займется Найджел Копп.

Профессиональную помощь в этом им оказывает британский фотограф Найджел Копп, который постоянно работает с группой с дня ее основания.
“Мы сняли несколько эксклюзивных кадров для этого диска в Англии, – говорит басист Ник Оливери. – В Британии у нас всегда были особенно активные поклонники, так что мы не зря выбрали ее местом съемок.

Дали пять полуторачасовых концертов, где исполняли и новые песни, так что у нас есть из чего составлять DVD”.
Дата релиза пока еще не названного DVD еще неизвестна, но, скорее всего, он будет издан до того, как выйдет их очередной студийный альбом, запись которого планируется начать в феврале.

Из других новостей о Queens Of The Stone Age: в ближайшее время состоится релиз третьего сингла из их уже ставшего “золотым” альбома “Songs For The Deaf” – трека “You Think I Ain’t Worth a Dollar, But I Feel Like a Millionaire”. Видеоклип на эту композицию будет составлен из фрагментов концертных записей.

01.08.2013

Похожие статьи: