загрузка

“ВВ” представили “Fayno” в Лондоне

19 июня “Vоплі Vідоплясова” посетили с рабочим визитом британский полуостров. Ехали с надеждой увидеть модный Лондон, а столкнулись с вопиющей безвкусицей: выслушивали второсортную русскую попсу…

Вевешники очень удивились: только второй концерт в Лондоне, а публика подпевает во всех песнях, неважно – старые они или новые. Неожиданности, как оказалось, поджидали с другой стороны.

Отправляяясь в Лондон, ребята и подумать не могли, что возникнут какие-либо проблемы с аппаратурой. Где-где, но в Лондоне!

Устаревшая техника и недобросовестный обслуживающий персонал оказались для музыкантов полной неожиданностью, посему попытки расквитаться с этими препятствиями оказались тщетными. Пришлось музыкантам вспомнить далекие 80-е и компенсировать все сверхчеловеческим драйвом и артистичностью.

И еще одним непредвиденным моментом пребывания вевешников в британской столице оказался постконцертный ужин в российском эммигрантском клубе. Сойдя на родные земли rock’а, музыканты толком и не успели вдохнуть ароматы вечных английских туманов, как их уже ожидали эфиры украинской службы ВВС в Лондоне, российского радио и еще целый ворох интервью.

Так что специальный прием для музыкантов “V.V.”., устроенный в завершение этого своеобразного марафонв в украинском посольстве, оказался как нельзя кстати.
В клубе “Астория-2″, где и выступали украинские рокеры, собралась тьма народу, среди которого оказалось немало британцев. Самые серьезные фаны облачились в фирменные футболки группы.

25.01.2013

Похожие статьи: