загрузка

Бьорк: следами Ноя

Бьорк: следами Ноя

Исландка Бьорк ( Bjork ) учится управлять 30-тонным парусным судном – чтобы можно было путешествовать туда, куда ей вздумается. Мне приходится тяжеловато, но у меня есть цель”.

“Моя жизнь постоянно меняется – я всегда ищу что-то новое, – продолжает певица. – Мне кажется, что жизнь на корабле должна быть великолепной!”.
Бьорк намерена путешествовать вместе со своей семьей – мужем, режиссером Мэттью Барни, 19-летним сыном Синдри и трехлетней дочерью Исидорой.

Ну а если вдруг что – захватит и всех тварей по паре. По словам певицы, умение “водить” такую серьезную посудину позволит ей быть полноправной хозяйкой своего собственного “д о ма на воде”. Дом а на суше – пройденный этап для экстравагантной барышни.

“Я всегда хотела научиться управлять морским судном, – говорит Бьорк. – У меня есть дома в Исландии, Великобритании, Франции… Но мне хотелось иметь “дом на воде” – чтобы брать его с собой, куда бы я ни ехала. Эти курсы вождения должны показать, хватит ли у меня сил на осуществление своей затеи.

16.10.2012

Похожие статьи: