загрузка

“АукцЫон” vs “Наше радио”

АукцЫон vs Наше радио

На днях официальный сайт “АукцЫона” опубликовал сообщение, согласно которому питерцы пополнили и без того большую армию исполнителей, являющихся персонами нон грата в эфире “Нашего радио”. Информация на сайте группы не соответствует действительности.

Лично я склоняюсь к варианту, что это просто попытка привлечь к себе дополнительное внимание”.
Но в данном случае вовсе не по причине несоответствия формату станции.

Дело в том, что участники “Аукцыона” уже третий год подряд отказываются принимать участие в самой масштабной акции “Нашего радио” – фестивале “Нашествие”. Не выдержав столь явного пренебрежения к своему любимому детищу со стороны питерских рок-героев, директор “Нашего” Михаил Козырев якобы и принял решение снять все песни этой команды с эфира.

Сами участники “АукцЫона” нисколько не огорчены этим бойкотом, скорее наоборот – считают, что им есть, чем гордиться.
Михаил Козырев никак не прокомментировал эту ситуацию, а вот музыкальный редактор “Нашего радио” Юлия Сёмина была немало удивлена заявлением “Аукцыона”: “Я могу только гадать, что послужило причиной такого заявления – вариантов может быть масса, сказала Юлия в интервью РокмЬюзик.Ру. – Возможно, группа хочет спровоцировать какой-то информационный повод для разговоров о себе, а, может быть, она недовольна количеством своих песен, которые присутствуют в нашем эфире. Группа “АукцЫон” всегда была представлена в нашем эфире, даже, несмотря на то, что по результатам исследований она не очень высоко ценится аудиторией. …

30.08.2013

Похожие статьи: