загрузка

Киту Ричардсу понадобится операция

Киту Ричардсу понадобится операция

Получившему травму головы гитаристу Rolling Stones Киту Ричардсу потребуется операция по удалению образовавшегося тромба. Rolling Stones только что закончили свою американо-австралийскую часть мирового турне в поддержку диска “A Bigger Bang” и после небольшого перерыва намеревались отправиться в Европу для продолжения гастролей.

Тур должен начаться 27 мая в Барселоне. Пока неизвестно, сможет ли гитарист Rolling Stones вернуться в строй к моменту его старта. Напомним, что 62-летний рокер упал с кокосовой пальмы во время отдыха на одном из островов архипелага Фиджи, ударившись головой.

Сразу же после инцидента, произошедшего 27 апреля, музыкант был отправлен в местную клинику для установления повреждений.
Как гласил официальный пресс-релиз, Ричард получил “несколько незначительных ушибов” и уже через несколько дней был выписан.

Тем не менее, как сообщает издание The Sun, после выписки у музыканта начались головные боли и он вновь обратился к врачам, которые и установили, что в результате кровоизлияния у него в голове образовался небольшой тромб. Теперь Киту Ричардсу придется подвергнуться хирургическому вмешательству для его удаления.
Ричардс отдыхал на Фиджи вместе со своей семьей и коллегой по группе Ронни Вудом.

18.12.2012

Похожие статьи: