загрузка

The Killers стали ковбоями

The Killers стали ковбоями

Лас-вегасский квартет The Killers возвращается на экраны наших телевизоров с новым клипом. По словам музыкантов, они не совсем понимают, зачем им пришлось переодеваться в ковбоев, но признают, что клип получился отличным.

“Я помню, еще когда был маленьким и рассматривал любимые альбомы U2 и Depeche Mode, везде встречал имя Антона Корбийна, – говорит вокалист The Killers Брэндон Флауэрс. – Его черно-белые фотогорафии были такими крутыми! Поэтому мне всегда хотелось привлечь его к работе с нами.

Я до сих пор не могу поверить, что нам это удалось!”.
“Идея клипа принадлежит Антону, – продолжает Флауэрс. – Он до последнего момента не рассказывал нам, что и как собирается снимать. Но, надо сказать, не мы особо нервничали по этому поводу, ибо доверяли ему безмерно”.

“Да, все получилось отлично, – вторит коллеге гитарист группы Дэйв Кенинг. – Одного не могу понять: что в нашем клипе делают ослы? Мы же ковбои!” Вслед за “Somebody Told Me” экранизации подверглась песня “All These Things That I’ve Done”.

Режиссером видео выступил знаменитый фотограф и клипмейкер Антон Корбийн, ранее работавший с U2 , Depeche Mode и другими звездами музыки.
Для нового клипа известным стилягам The Killers, предпочитающим строгие костюмы, пришлось несколько изменить свой гардероб. В “All These Things That I’ve Done” выступают в образе ковбоев – с широкополыми шляпами, сапогами со шпорами и т.д. – все честь по чести.

15.08.2013

Похожие статьи: