загрузка

Лучшие моменты Gigantour – на CD и DVD

Лучшие моменты Gigantour   на CD и DVD

Прокатившийся по Северной Америке летом этого года грандиозный металлический фестиваль Gigantour, придуманный и воплощенный в жизнь лидером Megadeth Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine), выйдет на CD и DVD. Оба – и CD и DVD – планируется выпустить в первой половине 2006-го года.

Права на дистрибьюцию дисков получила компания Image Entertainment, Inc.
Gigantour стартовал 21 июля во Фресно, Калифорния и, отметившись в 39 городах США и Канады, закончился 11 сентября в Портленде, Орегон, собрав немалую кассу.

Наряду с Megadeth в фестивале принимали участие такие коллективы, как Dream Theater , Anthrax , Fear Factory , The Dillinger Escape Plan, Nevermore, Life Of Agony, Symphony X, Dry Kill Logic и Bobaflex.
По размаху и массовости Gigantour уже сравнивают с другими известными турами прошлых лет, например, с Clash Of The Titans, прошедшим в 1991-м году. “Gigantour – один из самых значительных метал-фестивалей последних лет, – считает босс Image Entertainment, Inc.

Барри Гордон. – Все принявшие участие в туре группы пользуются большой поддержкой публики, так что мы надеемся, что CD с DVD, соответственно, будут пользоваться высоким спросом в магазинах”.
На диски войдут лучшие моменты выступлений Gigantour.

10.07.2013

Похожие статьи: