загрузка

Наив станут грубее

Наив станут грубее

Группа “Наив” в конце января приступила к записи нового альбома. Как и предыдущая работа коллектива, новый диск записывается на студии “Союз” под руководством звукорежиссера Андрея Кучеренко, известного по работе с командами “Леприконсы”, “Собаки Качалова”, “Ляпис Трубецкой” и др.

Всего в новую пластинку планируется включить 12 композиций, пять из которых уже записаны.
В частности, на сегодняшний день готовы песни “Схема”, “Рок-н-ролл мертв”, “NME фак офф”, кавер-версия песни Элвиса Пресли “Always On My Mind”, в переводе группы “Наив” получившая название “Не могу тебя забыть”, и др.

Как рассказал корреспонденту InterMedia участник группы Дима “Снейк” Хакимов, новый альбом будет самым жестким в истории коллектива и по музыке, и по текстам. “Сейчас “Наив” находится в озлобленном состоянии, вызванном конфликтом с группой “Тараканы”, журналом NME и другими неприятными событиями, что не могло не отразиться на характере новых песен, – говорит Дима. – По сравнению с предыдущим спокойным, рок-н-ролльным альбомом, новая пластинка получится очень жесткой, с наездами и с присутствием ненормативной лексики”.
Закончить запись музыканты планируют уже весной, однако релиз альбома произойдет не раньше октября. Уже сейчас на своих концертах “Наив” исполняет некоторые песни с новой пластинки, в частности “Схему”, “NME фак офф” и др., а на официальном сайте группы посетителям предлагается послушать небольшое попурри из записанных песен в формате mp3.

31.05.2013

Похожие статьи: