загрузка

Stryper распишутся на Библиях

Stryper распишутся на Библиях

Христианские рокеры Stryper, чей пик популярности пришелся на середину 80-х, возродились к жизни. В “сингловом” варианте выбирать, чей автограф получить, фанаты не могут.

Также среди всех заказчиков будет проведен розыгрыш, победитель которого получит все те же диск, Библию и специальную табличку с выгравированным на ней своим именем. Вручение этого набора пройдет привселюдно на одном из концертов Stryper.

Последним релизом группы является выпцщенный в 1990-м “Against the Law”. С тех пор состав группы несколько изменился: к музыкантам-основателям Свиту, Свиту и Фоксу добавился басист Трейси Ферри.

Их новый альбом под названием “Reborn” – первый за пятнадцать прошедших лет – выйдет 16 августа. Чтобы как-то привлечь внимание публики, музыканты придумали провести необычную акцию.

Каждый заказавший “Reborn” по предварительной заявке фанат хэви-метал не только получит возможность послушать сие бесценное сокровище на неделю раньше остальных (10 августа), но и обзаведется уникальным подарком – Библией с автографом одного из музыкантов – вокалиста Майкла Свита, гитариста Оза Фокса или барабанщика Роберта Свита. Понятное дело, что в написании и составлении Библии музыканты никакого участия не принимали.
Если вам захочется заказать два альбома – получите две Библии с автографами двух разных музыкантов; три – всех трех.

16.01.2013

Похожие статьи: