загрузка

Роб Зомби завязывает с выпуском альбомов

Роб Зомби завязывает с выпуском альбомов

Известный американский рок-музыкант и режиссер Роб Зомби ( Rob Zombie ) выпускает новый, четвертый в своей сольной дискографии альбом. Пластинка с длиннющим названием “Hellbilly Deluxe 2: Noble Jackals, Penny Dreadfuls and the Systematic Dehumanization of Cool” запланирована к релизу на 17 ноября.

По словам музыканта, этот альбом станет логическим продолжением его дебютной и наиболее успешной на сегодняшний день работы “Hellbilly Deluxe”. А заодно – скорее всего – и последним стандартным релизом в его каталоге. “В скором времени формат CD накроется медным тазом – наступила эра интернет-даунлоадинга.

И перед тем как помахать ему ручкой, я хочу устроить своего рода большую распродажу”, – объясняет рокер.
Означает ли это, что музыкант собирается вообще завязывать с музыкой, пока непонятно. Werewolf Women of the SS
11. The Man Who Laughs.

Dream Factory
8. Burn
9. Cease to Exist
10. What?
4. Mars Needs Women
5. Werewolf, Baby
6. Virgin Witch
7. В туре Роба Зомби будут сопровождать музыканты, опробованные в ходе гастролей в честь предыдущего альбома “Educated Horses” (2007) – гитарист John 5, басист Piggy D. И барабанщик Томми Клюфето (Tommy Clufeto).

Трек-лист “Hellbilly Deluxe 2″:
1. Jesus Frankenstein
2. Sick Bubble-Gun
3. Напомним, что в последнее время Роб Зомби добился немалых успехов на кинопоприще – в качестве создателя фильмов ужасов.

В его копилке значатся такие успешные картины как “House Of 1000 Corpses”, “Helloween” и “Helloween 2″, последние из которых суммарно принесли в прокате более 50 млн долларов. В настоящее время рокер работает над новым фильмом “The Blob”, съемки которого начнутся весной 2010-го года.

В поддержку диска “Hellbilly Deluxe 2″ планируется проведение гастрольного турне по США. Начнется оно 28 октября в Фениксе.

10.10.2013

Похожие статьи: