загрузка

Rasmus и 50 Cent забросали бутылками

Финской группе Rasmus и американскому рэпперу 50 Cent менее всего повезло на фестивале Reading Festival, проходившему 27-29 августа в местечке Рединг недалеко от Лондона. Зрители встретили их выход оскорбительными выкриками и пустыми бутылками, заставив уйти со сцены намного раньше, чем предполагалось.

Rasmus успели отыграть всего одну песню, а во время исполнения второй сбежали, испугавшись дождя из бутылок и комков грязи. По слухам, у бас-гитариста Eero в результате “обстрела” травмирован глаз.

“Вполне возможно, что это просто группка подростков так развлекалась, – сказал один из посетителей. – Но все равно это был явно не день Rasmus, и не их аудитория”.
“Пощадив” выступивших позже Dropkick Murphys и The Streets, аудитория определила себе новую жертву.

50 Cent героически пропел в течение 25 минут, но все равно не довел выступление до конца. Под его призывы “Поднять руки” в воздух взмывались недвузначные “комбинации из одного пальца”, а ливень бутылок на сцене начался с новой силой.
В общей сложности за три дня фестиваль посетило около 55 тысяч человек. Хедлайнерами феста стали The Darkness , The White Stripes , Franz Ferdinand и Моррисси .

04.10.2013

Похожие статьи: