загрузка

Wu-Tang Clan возвращаются на сцену

Wu Tang Clan возвращаются на сцену

Знаменитые нью-йоркские рэпперы Wu-Tang Clan возвращаются на гастрольную трассу – впервые с момента смерти в ноябре 2004-го своего коллеги MC Ol’ Dirty Bastard. В Wu-Tang Clan, напомним, состоят восемь музыкантов.

А пока новая работа от Wu-Tang Clan остается под вопросом, как грибы после дождя продолжают сыпаться сольные релизы участников группы. 28 февраля выходит в свет новый альбом MC Ghostface Killah “Fishscale”.

Кстати, в записи одного из его треков – “Wu United” – приняли участие все семеро коллег рэппера. Хорошее начало! Турне команды начнется 7 февраля выступлением в Нью-Хэвен, штат Коннекутикут.

В последние годы участники коллектива занимались сольными проектами, но утешали поклонников обещаниями “обязательно вернуть” Wu-Tang Clan на сцену. Ходили разговоры и о новом альбоме группы, которые пока, впрочем, и остаются разговорами. В конце прошлого года музыканты намеревались собраться в студии и начать работу над последователем “Iron Flag” 2001-го года, но этому помешали гастрольные графики отдельных участников.

06.09.2013

Похожие статьи: