загрузка

Hole распались. Теперь официально

Hole распались. Теперь официально

Четыре года прошло с тех пор, как группа Hole выпустила свой последний альбом “Celebrity Skin”. Я всегда буду с трепетом вспоминать время, когда мы играли вместе.

Эрик был частью моей семьи более десяти лет, и будет продолжать оставаться частью моей жизни и теперь”.
В настоящее время Кортни Лав работает над написанием и записью песен для нового альбома совместно с такими известными личностями как Петти Шемель и Линдой Перри.

Эрик же работает сразу с несколькими певцами и планирует поучаствовать еще в некоторых проектах, в которых он собирается выступать и как композитор, и как продюсер. Вполне возможно, что вскоре он соберет новую группу, дабы не пустовало свято место группы Hole.

С тех пор Кортни Лав исписала множество листов бумаги, но, к сожалению, к написанию песен это имело отношение меньше всего. В основном Кортни занималась составлением разных судебных исков и протестов.

Фанаты Hole уже отчаялись когда-либо услышать что-нибудь новое от команды, хотя официально группа вроде не распадалась. И вот теперь… нет, не радуйтесь, нового альбома не будет, просто Hole теперь официально не существует.

Кортни Лав и Эрик Эрландсон объявили о скоропостижной кончине группы.
“Мы бесконечно горды той музыкой, которую мы делали вместе, – говорит Эрландсон, – но, похоже, пришло время нам растаться”.

“С тех пор как закрылась Geffen Records, перед нами возникла куча препятствий”, – поясняет Лав. “Иск, поданный против нас компанией Universal, не давал нам возможности подыскать себе новый лейбл, хотя многие проявляли огромный интерес.
После трех лет в подвешенном состоянии мы с Эриком решили распустить группу.

19.06.2013

Похожие статьи: