загрузка

Катя Chilly презентовала “Півнів”

Украинская певица Катя Chilly презентовала свой новый диск – макси-сингл “Півні”. Напомним, дебютный альбом Кати Chilly “Русалки in da house”, основанный на аутентичном музыкальном материале с использованием современных электронных аранжировок, вышел в 1998-м году.

В начале 2001-го певица подготовила материал к новому альбому “Сон”, который так и не получил официального релиза, и после этого надолго пропала из поля зрения музыкальной общественности.
По словам Кати, со времени выхода “Русалки in da house” изменились как ее музыка, так и ее имидж: меняться – это очень органичное состояние каждого человека, а для артиста оно вообще закономерно.

Нам осталось дождаться осени, чтобы оценить “творческие мутации” одной из самых ярких исполнительниц на украинской сцене. На пластинке представлены новая одноименная песня, клип к ней и ремиксы, записанные Евгением Арсентьевым, DJ Lemon, tka4, LP.

Бонусом на диске помещена песня “Понад хмарами”, которую Катя исполняет вместе с Сашком Положинским.
Сингл “Півні” предваряет полноформатный альбом певицы, выход которого ожидается нынешней осенью. Он станет уже третьим релизом в дискографии артистки.

19.07.2013

Похожие статьи: