загрузка

Nine Inch Nails смешали все карты Tapeworm

Nine Inch Nails смешали все карты Tapeworm

Прояснились некоторые детали долгожидаемого релиза супергруппы Tapeworm, нового проекта лидера Nine Inch Nails Трента Резнора (Trent Reznor), его коллеги по группе Дэнни Лонера (Danny Lohner) и вокалиста A Perfect Circle / Tool Мэйнарда Кинана (Maynard Keenan).
Как вытекает из интервью, данного Дэнни Лонером изданию Metal Hammer, дебютный альбом Tapeworm должен был выйти еще на прошлое рождество, однако музыканты оказались настолько занятыми на своем основном месте работы, что вынуждены были отложить релиз.

По словам того же Лонера, запись будет закончена уже к концу этого года, а в следующем году можно ожидать турне “девятидюймовых гвоздей” в поддержку этого релиза. Эти данные вновь заставляют усомниться в том, что альбом Tapeworm выйдет в каком-то обозримом будущем.

Дата нового альбома Nine Inch Nails, последователя “Fragile”, пока не установлена. Как утверждает Дэнни Лонер, звучание этого альбома будет более “сырым, прямолинейным и агрессивным”, нежели саунд “Fragile”.

На фото: Трент Резнор Сказался еще и тот факт, что Резнор и Мэйнард записываются на различных лейблах, которые никак не могли договориться между собой, кто же будет выпускать совместный проект музыкантов.
По словам Лонера, музыканты не оставляют надежды выпустить этот альбом.

Только теперь весь записанный до этого материал придется переписать в соответствии с новыми музыкальными тенденциями. Кроме этого, придется подождать, пока Резнор и Лонер не развяжутся с новым альбомом Nine Inch Nails.

Лонер не берется описывать музыку Tapeworm, но утверждает, что “звучание проекта будет в струе NIN, хотя и не столь гитарно-ориентированное”.
Что касается нового альбома Nine Inch Nails, то работа по нему подходит к концу.

12.11.2013

Похожие статьи: