загрузка

Басист KISS получил ключи от Виннипега

Басист и вокалист KISS Джин Симмонс стал почетным жителем Виннипега, получив символические ключи от этого канадского города в ходе торжественной церемонии, состоявшейся 15 июня.
Правда, канадское гражданство имеет его подруга – ну хоть какая-то зацепка!Возвращаясь к KISS, отметим, что в настоящее время рокеры готовятся к очередному кругу гастролей по Северной Америке, которые стартуют 23 июня в Эверетте, штат Вашингтон.

Ключи 61-летнему музыканту вручил заместитель мэра Горд Стивз. После церемонии Симмонса и сопровождавшую его подругу жизни Шэннон Твид восторженно приветствовали несколько сотен фанов, собравшихся под стенами мэрии.”Это большая честь для меня!

Я похвастаюсь этим перед всем миром! – заявил музыкант, который снимается в семейном реалити-шоу “Gene Simmons Family Jewels” вместе с Шэннон Твид и их двумя детьми. – Единственное, что меня смущает – я ведь не заслужил этого! Я просто самых удачливый сукин сын из всех ныне живущих”.Стоит признать, что связь Джина Симмонса с Виннипегом столь же символична, как и полученные им ключи: музыкант родился в Израиле и никогда не жил в Канаде.

01.10.2012

Похожие статьи: