загрузка

One Minute Silence объявили о распаде

One Minute Silence объявили о распаде

Британские рокеры One Minute Silence огласили о распаде группы. У нас нет никаких конфликтов и никаких разногласий, однако пришло время взглянуть в другую сторону и попробовать что-то новое”.

На прощание музыканты поблагодарили фанатов, которые были с ними все эти годы, а особенно тех, кто, посещая концерты, придавал группе уверенность в том, что их музыка нужна людям. О дальнейших планах участники пока что не распространяются, известно лишь, что вокалист Брайан “Yap” Барри займется “каким-то разговорным” жанром.

One Minute Silence образовались в Великобритании в начале 90-х, одними из первых начав работать на стыке метала, хардкора и рэпа. Начиная с 1997-го года, выпустили четыре альбома, последний из которых, “One Lie Fits All”, вышел 7 июля нынешнего года.

Летом этого же года One Minute Silence названы лучшей “концертной группой Великобритании” по мнению читателей журнала “Kerrang!”. В 22 октября официальном заявлении команды говорится следующее: “После восьмилетней карьеры, во время которой было записано и выпущено три альбома, мы решили приостановить существование команды.

Мы по-прежнему остаемся лучшими друзьями и не отрицаем возможности совместной работы в будущем, но сейчас решили заняться собственными проектами. Образно говоря, мы все еще влюблены, но уже не замужем друг за другом.

20.09.2013

Похожие статьи: