загрузка

Шер и Rolling Stones претендуют на получение Эмми

Шер и Rolling Stones претендуют на получение Эмми

Традиционная церемония награждения премией Эмми, которая вручается лучшим программам американского телевидения, в этом году состоится 21 сентября в Лос-Анджелесе. Сериал “Осборны” хоть и не был представлен, что удивительно, в номинации “Лучшее реальное шоу”, все равно был отмечен в категории “Альтернативная программа”.

Церемония награждения Эмми в этом году пройдет в 55-й раз. Как обычно, среди много численных сериалов и ток-шоу, в числе номинантов затесалось и несколько передач музыкальной направленности.

Среди исполнителей, номинированных на Эмми – Шер, Rolling Stones и Брюс Спрингстин, чьи концерты неоднократно были в эфире, а также “как-стать-звездой-шоу” “American Idol”. Телеверсия одного из концертов прощального турне Шер собрала шесть номинаций, в числе которых “Лучшее музыкальное шоу” и “Лучшие костюмы”. “American Idol” представлен в пяти номинациях, включая “Лучшее реальное шоу”.

Rolling Stones с шоу “Rolling Stones – Licks World Tour, Live From Madison Square Garden” и Брюс Спрингстин с “Bruce Springsteen & the E Street Band” претендуют на победу в четырех категориях.
Среди других музыкальных претендентов – специальные шоу “Paul McCartney’s Back in the U.S.”, “Celine in Las Vegas: Opening Night Live”.

04.12.2013

Похожие статьи: