загрузка

Эминем второй раз развелся

Эминем второй раз развелся

Бракоразводный процесс Эминема ( Eminem ) официально завершен. В 2001 году супруги развелись. Повторно вступить в брак они решили ради своей дочери Хейли.

Свадьба состоялась14 января нынешнего года, а уже 5 апреля Эминем подал на развод. Повторный брак рэппера с его школьной любовью Ким Мэтерс (Kim Mathers) оказался еще менее долгосрочным, чем первый: пара развелась 19 декабря, менее чем через год после своей второй свадьбы.

Эминем и Ким согласились разделить собственность по условиям частного соглашения и разделить опеку над их 10-летней дочерью Хейли Джейд Скотт (Hailie Jade Scott). В суде бывшие супруги заявили о том, что вполне осознают, что их развод является окончательным.

Ни 34-летний Эминем, ни 32-летняя Мэтерс не давали никаких комментариев по поводу своего развода и после короткого слушания разъехались в разные стороны.
Напомним, что Эминем, чье настоящее имя Маршал Брюс Мэтерс (Marshall Bruce Mathers), и Ким Мэтерс первый раз поженились в 1999 году на секретной церемонии в Миссури.

03.10.2013

Похожие статьи: