загрузка

Ирина Билык сотрудничает с “Талитой Кум”

Говорят, что у талантливых людей мысли совпадают. Очередное подтверждение этого – ноябрьский номер журнала ELLE, где поп-дива Ирина Билык, выступая в своем новом дизайнерском амплуа, представляет собственный рок-н-ролльный образ.

Листая странички издания, солистка группы “Талиты Кум” Юля Мищенко увидела, что ее представление о том, как должна выглядеть рок-н-ролльная девушка, максимально совпадает с мнением Ирины. Более того, некоторые детали представленной Ириной одежды присутствуют и в гардеробе Юли.

Наверняка всем запомнилась замечательная мохнатая черная шапочка на голове солистки “Талиты Кум”, в которой она выступала на фестивале “Просто Рок”. То есть идеи постоянно носятся в воздухе, нужно только вовремя их поймать и довести до ума.

Поэтому лидер “Талиты Кум” и решила обратиться к певице-дизайнеру Ирине Билык с предложением разработать для себя несколько оригинальных костюмов в стиле рок. А Ирина согласилась поделиться несколькими новыми идеями.

Надеемся, что результат сотрудничества вы сможете увидеть в ближайшее время в новом видео “Талиты Кум” или во время турне группы по Востоку и Югу Украины. Точно такая же шапочка дополняет рок-н-ролльный образ (см. ELLE-ноябрь) Ирины Билык.

Кроме того, любимцы зимнего Юлиного гардероба – косматые меховые сапоги, а именно такую модель обуви предлагает Билык-рок модельер.

18.09.2013

Похожие статьи: