загрузка

Children Of Bodom: загадки больше нет?

Children Of Bodom: загадки больше нет?

Финская полиция приблизилась к раскрытию преступления более чем 40-летней давности, давшего название группе Children Of Bodom. На берегу они поставили палатку. На утро их нашли.

Троих из них – до смерти забитыми дубинкой и изрезанными ножом, и лишь одного живого, но также не оставшегося без увечий – Нильса Густафсона. Нильс утверждал (да и сейчас продолжает утверждать), что на группу напал какой-то маньяк.

В течение 44 лет со дня совершения убийства полиция опросила тысячи людей и проверила десятки подозреваемых, все безуспешно. На днях расследующие это давнее дело органы назвали имя подозреваемого в совершении серии убийств на озере Бодом.

Подозревается единственный выживший после кровавой ночи – 62-летний Нильс Густафсон (в 1960 году, когда произошел инцидент, ему было 18).
Обстоятельства преступления выглядят как хороший сюжет для фильма ужасов.

Четверо молодых людей – две 15-летние девушки и двое 18-летних парней – отправились в поход к озеру Бодом. За это время появились новые технологии ведения расследований, среди которых, например, анализ ДНК. Именно это и помогло определиться с подозреваемым.

Осталось дождаться результатов расследования и узнать, будет ли доказана вина Нильса. По словам полиции, на это уйдет еще несколько месяцев.
А поклонникам Children Of Bodom наверняка можно рассчитывать на то, что новый поворот в деле о загадочном убийстве вдохновит их кумиров на запись нового альбома.

14.11.2013

Похожие статьи: