загрузка

Metallica – за Не Зависимость

Metallica   за Не Зависимость

Очередную победу празднует группа Metallica. А пример такого человека может оказаться заразительным для тысяч его поклонников, страдающих от того же недуга.

Их видеоклип на песню “Frantic” получил награду восьмой ежегодной церемонии Prism Awards в категории “Музыкальное видео года”. Церемония награждения состоялась 29 апреля в Голливуде.

Премия Prism Awards учреждена американской внеправительственной организацией Entertainment Industries Council Inc. совместно с Национальным Институтом Здравоохранения (National Institute on Drug Abuse/National Institutes of Health) и Фондом Роберта Вуда Джонсона (Robert Wood Johnson Foundation).
Prism Awards вручается артистам и общественным организациям, сделавшим наиболее весомый вклад в дело борьбы с наркоманией, алкоголизмом и табакокурением. “Frantic” получил свою награду за лучшее отображение этой проблемы средствами музыки и видео.

Возможно, выбор Metallica был обусловлен и фактом недавних баталий лидера группы Джеймса Хэтфилда с зеленым змием. Хэтфилд, как известно, победил.

26.12.2013

Похожие статьи: