загрузка

“Талита Кум” приглашает “полетать”

Группа “Талита Кум” сняла видео на новую песню “Летай”, которая войдет в новый готовящийся к выпуску этой осенью альбом коллектива.
Съемки клипа происходили за Киевом, в заброшенном недостроенном многоэтажном доме . Переговоры закончились компромиссом – одетая съемочная группа и почти одетая Талита. “По крайней мере, такой откровенной съемки у меня еще не было “,- прокомментировала Юля.

На протяжении съемок случилось несколько серьезных курьезов. От порыва ветра на Юлю, которая по требованию режиссера эротично ползала по золото-розовому матрасу, упал один из осветительных приборов – все закончилось без крови, но с синяками.

Второй курьез случился также из-за осветительного прибора, от мощности которого температура поднялась настолько, что у главной героини… задымились волосы. На одном из этажей специально для съемок была построена комната под открытым небом, стены которой выкрасили яркими красками.

Режиссером видео выступил Александр Филатович. В процессе обсуждения сценария он настаивал на том, что Юле Мищенко давно бы уже пора снять что-нибудь вызывающее и предложил отважиться на съемку ню.

Юля согласилась – но с одним условием: режиссер и оператор тоже должны быть полностью раздеты. На финальных кадрах весь реквизит облили бензином и подожгли, а музыкантам приходилось обливать спины водой, чтобы не вспыхнуть от высокой температуры.

Правда, совсем без жертв таки не обошлось – ею стал любимый талитокумовский комод, выкрашенный в яркие цвета, который продолжительное время украшал кухню офиса компании “Максимум Музыки”. Его безжалостно сожгли вместе с другими декорациями. Премьера видео на песню “Літай” состоится в начале октября.

29.08.2013

Похожие статьи: