загрузка

Джин Симмонс провоцирует мусульман

Как сообщают австралийские СМИ, вокалист KISS Джин Симмонс (Gene Simmons) вызвал сильное недовольство мусульманской общины Зеленого континента, отрицательно отозвавшись об исламской культуре во время интервью одной из местных радиостанций. Видимо, чувствуя за собой эту слабость, музыкант дал своему последнему сольному альбому название “Asshole”.

А женщинам не позволено даже этого!”. Судя по всему, Джин считает всех мусульман экстремистами, уничающими женщин. Эта глупость из уст столь уважаемого музыканта, вероятно, и возмутила здравомыслящих австралийцев.

Джин Симмонс хорошо известен своим длинным языком (как в переносном, так и в самом прямом смысле этого слова). Напомним, что в настоящее время KISS пребывают в турне по Австралии.

“Исламские экстремисты считают, что это нормально – обвешивать детей бомбами и отправлять их взрывать мирных жителей, – возмущается Джин. – Их культура подла и отвратительна. Об этом можно судить даже по тому, как они обращаются с женщинами – хуже, чем с собаками!

Им нельзя владеть имуществом, они всецело подчиняются мужьям. У собак же свои отдельные будки и возможность самостоятельно гулять.

17.12.2013

Похожие статьи: