загрузка

Джастин Хоукинс шокировал врачей

Джастин Хоукинс шокировал врачей

По словам Джастина Хоукинса (Justin Hawkins), фронтмена группы The Darkness , его проблема с горлом, помешавшая ему петь, оказалась едва ли не одним из самых сложных случаев подобного рода в истории медицины.
“У меня очень сложное сочетание симптомов, – рассказывает музыкант. – Горло было ослаблено, из-за чего усилился отток кислоты.

Смотрите сами: нормальным считается уровень в 3%, при 12% оперируют, у меня же было 82%! Мое горло стало одним из прецедентов в медицине. Сначала я принимал таблетки, они не помогли, пришлось лечь под нож хирурга”.
Операция, как мы уже сообщали, прошла успешно.

Уже совсем скоро группа во главе с “кислотным” вокалистом планирует возобновить гастрольную деятельность, выступив на фестивалях T In The Park и The Reading Festival. Если говорить простыми словами, внутри у каждого человека есть тонкий проход, который пропускает пищу в желудок, но не позволяет желудочному соку вытекать обратно.

У меня же он не справлялся со своими функциями, из-за чего в горло постоянно попадала кислота. Она в буквальном смысле сжигала мой голос! Врачи измерили мою кислотность и просто ужаснулись.

30.10.2013

Похожие статьи: