загрузка

Джастин Хоукинс: человек и жираф

Невиданными темпами растет народная любовь к новым героям британской рок-сцены – группе The Darkness , а особенно к вокалисту команды Джастину Хоукинсу (Justin Hawkins). А то, что этот диск пользуется относительно небольшим (хотя и не так чтобы скромным) успехом в США объясняется лишь непонятливостью американцев, которым тяжело сразу воспринять группу серьезно, особенно учитывая имидж ее участников.

Из других новостей о Darkness: на днях появилась и сразу же была опровергнута информация о том, что Хоукинс заменит Фредди Меркьюри на концерте, посвященном 30-летнему юбилею группы Queen . “Британский таблоид, сообщивший эту новость, явно поторопился”, – утверждает гитарист Queen Брайан Мэй. Возможно, журналистов ввела в заблуждение вокальная манера Джастина Хоукинса.

Хотя, если подумать, Джастин гораздо более похож на незабвенного Фредди, чем Джордж Майкл или Робби Уильямс… Не успели мы сообщить о том, что в родном городе Джастина Лоусофте появится улица, названная в его честь, как пришла еще одна новость.

Руководство зоопарка, расположенного недалеко от его родного города, назвало в его честь… новорожденного жирафа!
“Я дал свое разрешение, договорившись, что меня пригласят посмотреть на жирафа и даже покормить его, – говорит Джастин. – В детстве я обожал ходить в зоопарк.

Кроме того, не могу не восхититься их смелостью – вряд ли бы каждый мог решиться просто мне позвонить, и спросить, не одолжу ли я свое имя жирафу”.
Всеми способами поддерживают свое воздвижение на Олимп и сами музыканты. Например, басист Фрэнки Пуллен (Frankie Poullain) не так давно дал интервью, в котором выразил уверенность, что даже в сборнике лучших хитов Motley Crue меньше качественных хитов, чем на их дебютном альбоме.

04.09.2013

Похожие статьи: