загрузка

Джосс Стоун выпускает новый альбом

Джосс Стоун выпускает новый альбом

Британская соул-дива Джосс Стоун ( Joss Stone ) заканчивает работу над своим новым, третьим по счету студийным альбомом. Заглавную музыкальную тему к этому фильму по одноименной новелле Кристофера Паолини написала Аврил Лавин ( Avril Lavigne ). Диск, пока еще не получивший названия, выйдет в свет 6 марта.

Продюсирует альбом Рафаэль Саадик (Raphael Saadiq), ранее работавший с таким известными исполнительницами, как Энджи Стоун, Джилл Скотт, Келис ( Kelis ) и Эрика Баду ( Erykah Badu ).
Запись альбома проходит на студии Compass Point на Багамах. Названия некоторых композиций, которые войдут в альбом: “Headturner”, “Tell Me What We’re Gonna Do Now”, “Music”, “Tell Me ‘Bout It”, “Nothing Better Than (The iPod Song)” и “I Wish I Never Met You”.

Новый диск последует за выпущенным в 2004-м году “Mind, Body & Soul”, дебютировавшим на 11-м месте официального американского чарта и разошедшимся тиражом более 1,2 миллиона экземпляров только по США.
Также в этом году поклонники Джосс Стоун смогут увидеть свою любимицу на большом экране.

15 декабря выйдет в прокат картина в стиле “фэнтези” “Eragon”, в которой певица дебютировала в качестве актрисы. Партнерами Джосс по съемочной площадке стали Джереми Айронс и Джон Малкович.

30.10.2013

Похожие статьи: