загрузка

Лили Аллен устала от собственных песен

Лили Аллен устала от собственных песен

Открытие 2006-го года, британская поп-исполнительница Лили Аллен (Lily Allen) призналась, что устала от собственных песен. По большей части из-за песен.

Начиная с января, я выступала в Японии, Новой Зеландии и Австралии, потом проехалась по Европе, заглянула в Великобританию и сразу же отправилась в США, откуда смогу выбраться только к началу мая. Я на самом деле не знаю, что мне делать”.

В настоящее время Лили Аллен является одним из самых “горячих” новых поступлений на британской сцене, поэтому неудивительно, что ей приходится вертеться как белке в колесе, отрабатывая щедро выданные ей авансы. Дебютный альбом исполнительницы, напомним, достиг 2-го места в британском чарте и на сегодняшний день получил уже второй “платиновый” сертификат – разойдясь тиражом более 600 тысяч экземпляров на территории Великобритании.

Дебютный альбом певицы “Alright Still” вышел в июле прошлого года, и с тех пор Лили беспрерывно гастролирует. В настоящее время певица находится в туре по США, который продлится вплоть до конца апреля.

По словам певицы, ей уже не терпится вернуться в Лондон, чтобы начать работу над новым диском.
“Неужели это так важно – покорить Америку? – пишет Лили на своей страничке на MySpace. – Мне надоело исполнять одни и те же песни и отвечать на одни и те же вопросы журналистов.

Лучше было бы вернуться домой и заняться новыми песнями. Как вы считаете?”.
“Мне нравится колесить по Штатам и открывать для себя каждый вечер новый город, – продолжает Лили. – Но я уже порядком устала.

19.12.2013

Похожие статьи: