загрузка

Brides Of Destruction: Эх, дороги…

Brides Of Destruction: Эх, дороги...

Новая группа бывшего басиста Motley Crue Никки Сиккса (Nikki Sixx) – Brides Of Destruction – готова приступить к записи материала для своего нового, второго по счету альбома. Еще интересное наблюдение.

В каждом городе, в который мы въезжаем, тут же начинается дождь. Но я не жалуюсь. В дождливую погоду хорошо пишется, а это значит, что новый альбом уже не за горами”.

“Да, кстати, мы уже начали писать новый материал – занимаемся этим прямо в дороге. Но есть одно “но”: в настоящее время музыканты находятся в своем первом масштабном турне и потому и у них совершенно нет времени заниматься чем-то другим, кроме как выступать и переезжать с места на место.

Иногда музыканты дорываются до интернета и тогда поклонники получают возможность узнать, что же происходит в лагере “Невест”.
“Если бы вы знали, как хорошо спать в постели! – гласит одно из последних сообщений Никки Сиккса. – Я, конечно, люблю наш гастрольный автобус, но выходные дни, когда мы позволяем себе снять номер в гостинице, превращаются для меня в настоящий праздник.

Кстати, если вы посмотрите на наш график, то увидите, что выходных всего несколько, в этом туре мы собираемся выложиться как никогда раньше”.
“Мы успели посмотреть фильм “Ван Хелсинг” с ребятами из Amen, – продолжает Никки. – Было очень весело.

Я даже в шутку подрался с Трэйси Ганом, а подбежавшие охранники, вместо того, чтобы выпроводить нас из зала, взяли автографы. И подходим к нему очень ответственно.

Новый альбом будет отличаться от предыдущего, как отличался наш старый “Shout At The Devil” от “Too Fast For Love” (альбомы Motley Crue соответственно 1983-го и 1982-го; то есть, существенно. – прим. ред.). Ну а приступить к записи диска мы планируем во второй половине года”.

24.09.2013

Похожие статьи: