загрузка

Вокалист Korn сыграет маньяка-убийцу

Вокалист Korn сыграет маньяка убийцу

Фронтмен группы Korn Джонатан Дэвис добавит в свою копилку еще одну кинороль. Оба издания выйдут в свет в конце ноября.

Ранее фронтмен Korn уже снялся в мистическом триллере “Sin-Jin Smyth”, который выйдет на экраны на Хэллоуин-2007.
Съемки “Job” начнутся в декабре этого года в Техасе. Партнером Дэвиса по съмочной площадке выступит звезда “Devil’s Rejects” Билл Мозли.

Сроки выхода фильма пока не сообщаются, как неизвестно и то, попадет ли он на экраны кинотеатров или будет выпущен исключительно на DVD.
Параллельно с подготовкой к съемкам Джонатан Дэвис вместе со своими коллегми по группе продолжает работу над новым, восьмым по счету студийным альбомом Korn.

Несколько новых песен от родоначальников ню-метал можно будет услышать на концертных CD и DVD “Family Values”, смонированных по итогам недавнего американского тура Korn. Музыкант приглашен сняться в новом фильме ужасов под названием “Job”.

Режиссером и автором сценария фильма выступает Джон Грей. Сюжетная линия фильма рассказывает о религиозном маньяке-убийце – историями таких преступлений как и увлекался ранее Дэвис.

“Возможно, решение отдать главную роль в картине музыканту – не самая умная мысль, но когда вы увидите игру Дэвиса, вы поймете, почему пригласили именно его, – говорит анонимный источник из режиссерской среды. – Он демонстрирует настоящий актерский талант, что может стать откровением для зрителя”.
Участие в картине “Job” – не первая роль Джонатана Дэвиса в кино.

14.10.2013

Похожие статьи: