загрузка

De Shifer оценили европейцы

De Shifer оценили европейцы

Последнее время Дмитрий Богуш, идеолог и лидер группы De Shifer, не балует своих фанатов появлением на людях. Качество записи очень хорошее и песни очень продуманы…

Если ты любишь тягучие грувы разнообразия и яростное выкрикивание, то это то что нужно тебе. Песни “Не чипай”, и “Eror в Системе” представляют собой кричащую агрессивную линию, а англоязычная, укрепленная женским вокалом и симфо элементами HIT THE ROAD движется по линии Evanescence…”.

De Shifer планирует выпустить альбом сначала в Европе и дать серию концертов в поддержку пластинки зимой 2005 года. Закрытый для общества, он готовит новый альбом и недавно презентовал новый клип на одну из песен будущего альбом “Hit the Road” на телеканале М1.

Предварительные оценки альбома дает журнал Metal Hammer (Венгрия), в июньском номере которого появилась статья о De Shifer. Вот выдержка из отзыва журналиста Metal Hammer: “…киевская группа профессиональна во всех отношениях. Они играют современный рок-метал и “ставят на место” аналогичные группы в Венгрии.

11.07.2013

Похожие статьи: