загрузка

Том Йорк работает на износ

Том Йорк работает на износ

Концерт Radiohead в Мельбурне, который должен был состояться сегодня, 27 апреля, отменен из-за проблем с голосом у фронтмена Тома Йорка (Thom Yorke). Мы рассчитываем на то, что нас поймут и простят”.

Понять-то поймут, а вот простят, скорее всего, только тогда, когда Radiohead приедут и отыграют “задолженность”. Особенно обидно то, что этим шоу должен был завершиться австралийский тур, то есть вокалиста не хватило на один-единственный последний концерт.

Как рассказывают очевидцы, Том начал терять голос еще на вчерашнем концерте, да так, что еле довел выступление до конца. Ему даже пришлось извиняться перед зрителями за “некачественное” шоу.

Врачи диагностировали серьезную инфекцию, которая, если ее не лечить, может негативно сказаться на голосовых связках музыканта.
“Том и все остальные музыканты хотят извиниться и объяснить, что решение отменить концерт далось им очень нелегко, – говорится в официальном заявлении группы. – Единственное что нам остается, это поблагодарить поклонников за то, что они собрались со всей страны на наш концерт.

23.07.2013

Похожие статьи: